Парацетамол
Tiffy Сироп От Простуды И Гриппа, 30 мл
SKU:
19360
In stock
€4.31Вес | 80 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | |
Volume | |
Country |
Детский Сироп С Парацетамолом SaRa, 60 мл
SKU:
26645
In stock
€4.74Вес | 190 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | |
Volume | |
Country |
Сироп Сулидин От Симптомов Аллергии И Простуды Sulidine, 60 мл
SKU:
26699
In stock
€7.04Вес | 180 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | , |
Volume | |
Country |
Таблетки Ibuman Plus Обезболивающее И Противовоспалительное
Тайские таблетки и лекарства, Тайская аптека, Тайские бальзамы и мази, Тайские мази для суставов, Тайские таблетки
SKU:
25797
In stock
€4.96Вес | 30 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | |
Quantity per package | |
Country |
Таблетки Против Гриппа, Простудных Заболеваний и Температуры Apracur
SKU:
18282
In stock
€1.18Вес | 15 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | |
Quantity per package | |
Country |
Тайские Таблетки Парацетамол Sara, 10 шт
SKU:
19477
In stock
€1.80Вес | 70 кг |
---|---|
Active substance | |
Prescription | , |
Quantity per package | |
Country |